↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


вчера в 22:39 к ориджиналу Рыбья кровь
Спасибо, автор! Мне понравилось очень.
И ваш язык, и матчасть. Теперь невероятно интересно узнать, а кто автор.
Соглашусь с комментариями выше, что плачевность положения Кильки выкручена на максимум (что напрягает меня как читателя), а что еще и его шелки стал изгоем - совсем странно. Он-то с чего? Стая от его действий точно никак не пострадала.
Скажу крамольную мысль, но на моменте, где гг хочет утопиться, а ему не дают, повеяло слэшем. Я даже поинтересовалась у другого читателя, не показалось ли мне, вердикт такой - если и показалось, то это была коллективная галлюцинация :)))
Спасибо за прекрасную работу! (да, я даже рада, что они больше не встретились, такой исход для меня максимально верибельный)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть