|
вчера в 22:39 к ориджиналу Рыбья кровь
|
|
|
Спасибо, автор! Мне понравилось очень.
И ваш язык, и матчасть. Теперь невероятно интересно узнать, а кто автор. Соглашусь с комментариями выше, что плачевность положения Кильки выкручена на максимум (что напрягает меня как читателя), а что еще и его шелки стал изгоем - совсем странно. Он-то с чего? Стая от его действий точно никак не пострадала. Скажу крамольную мысль, но на моменте, где гг хочет утопиться, а ему не дают, повеяло слэшем. Я даже поинтересовалась у другого читателя, не показалось ли мне, вердикт такой - если и показалось, то это была коллективная галлюцинация :))) Спасибо за прекрасную работу! (да, я даже рада, что они больше не встретились, такой исход для меня максимально верибельный) 1 |
|