↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:53 к фанфику Натуральный блондин
Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит?
Не. Ваще всё норм...
Три — эльфийским владыкам в подзвёздный предел -- поздно, выродились в горлумов... жаль.
Семь — для гномов, царящих в подгорном просторе -- ну, ибо не..й было с рыжими лобызаться.
Девять — смертным, чей выверен срок и удел -- Хоть где-то стабильность... Томми! А ну кил монда, минем малай! Мазафака!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть