|
вчера в 22:53 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Директор, а вам колечко палец на правой руке не жмёт? Нигде не болит, не саднит? Не. Ваще всё норм...Три — эльфийским владыкам в подзвёздный предел -- поздно, выродились в горлумов... жаль. Семь — для гномов, царящих в подгорном просторе -- ну, ибо не..й было с рыжими лобызаться. Девять — смертным, чей выверен срок и удел -- Хоть где-то стабильность... Томми! А ну кил монда, минем малай! Мазафака! 2 |
|