↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 23:22 к фанфику Натуральный блондин
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_

Так и знал, что надо было делать больше крестражей.
Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?!
А я мучайся, своди все воедино!!!

Т. Л.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть