|
вчера в 23:22 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
_Девять — смертным, чей выверен срок и удел_
Так и знал, что надо было делать больше крестражей. Вот почему нельзя было написать пошаговую инструкцию, а не это бесконечное «волхвание всех презлейшее, иноже рекомое, дабы не избыть...», а?! Почему нельзя нормально расписать все по этапам?! Плюсы, минусы, вспомогательные ритуалы, дополнительная литература и библиография источников?! А я мучайся, своди все воедино!!! Т. Л. 4 |
|