|
Анонимный автор
25 июня в 08:39 к фанфику Дитя речного берега
|
|
|
Dart Lea
От лица меча очень необычно и красиво. Жаль этого добря... Клинка. Спасибо вам! 💖 И да, мне тоже его очень жаль — он такой искренний в своём желании быть лучшим, быть нужным, а получил сломанную судьбу и горький урок. Но тем ценнее его путь: от «посмотрите, как я хорош» до «мне не нужна оправа». Он прошёл через отчаяние — и нашёл себя.Рада, что эта история Кашуу тронула ваше сердце! 🖤 1 |
|