↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


LGComixreader Онлайн
вчера в 08:47 к фанфику Натуральный блондин
Ang13666
Це защита от мамкиных темных властелинов. Пока вкуришь что к чему... там уже семья, ипотека... когда уже сам шарить в теме будешь -- на лето внуков скинут, а ещё огород, закрутки...
-- Геля-Гриня.

Представился Нурменгард, набитый банками с закрутками. И охрана, у которой почки отвалились от непрерывной утилизации солений в брюхо ("а то испортятся же!").


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть