↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 09:52 к фанфику Натуральный блондин
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть