|
вчера в 09:52 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают.
5 |
|