|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш А передает как, пишет или азбукой Морзе?))А как? Сиря сидит в каюте на нелегальном положении. Долохов выполняет работу корабельного кота, собирает сведения и держит пасть на замке. Ждём-с) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
марюка
Вот так и становятся Темными Леди, читаю про сборы в Великий поход и удивляюсь человеколюбию Гермионы, я бы уже круцио всех приложила, включая Молли, почему ребенок должен все это на себе тащить, а ему еще и мешают Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй.13 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Зачем Сире что-то передавать? Что этот пес будет делать с информацией? Пусть сидит и не гавкает, его дело подвывать вовремя, чтоб кормили.А передает как, пишет или азбукой Морзе?)) 5 |
|
|
Элли Драйвер
марюка Не надо путать сказку с инструкцией)))Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничоиему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй. Дополнено: Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Гы-Гы пусть радуется, что вообще упомянули (в отличии от свиты сказочных хероев). 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
марюка
Интересно, в аврорате есть хоть какие то другие стандарты и экзамены помимо экспеллермуса? Например тест на ай-кью, ну невозможно же быть такими тупыми в 16 лет, рассуждения на уровне пятилеток как они вещи собирают. Есть. Не для всех.Р. Скримджер Ура, нас возьмут без экзаменов! ГП и РУ Мальчиков можно понять. У Гаррички трудное детство и чугунные игрушки, прибитые к скользким подоконникам. У Рона наследственность. Его родители на голубом глазу уверены, что могут выдать упыря за своего лишайного сына. И никто не увидит разницы. И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного. 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Конечно! А за еду мне высказывали почему-то! Хоть бы раз спасибо сказали.Не надо путать сказку с инструкцией))) Г. Г. 6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ртш
Элли Драйвер Нет, после одиннадцати комендантский час. А пороть надо по субботам)То есть деток надо пороть и после 11. 9 |
|
|
Например тест на ай-кью Тест на и-кю проваливается сразу при подаче заявления на поступление.6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Тест на и-кю проваливается сразу при подаче заявления на поступление. Вот поэтому мы в аврорат и не поступаем!Крэббогойлы 6 |
|
|
Элли Драйвер
Ртш За воскресенье крапива как раз отпустит)))Нет, после одиннадцати комендантский час. А пороть надо по субботам) Да и с горящими полуп(ж)опиями на подвиги идти неудобно. 4 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Вот и не надо! Будут тут ещё портить мне статистику по воспитанию магов из диких обезьян.Вот поэтому мы в аврорат и не поступаем! Крэббогойлы -- Севушка. 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Да и в сказках рыцарь/витязь/херой тусит по лесам-полям в поисках подвигов в одно рыло, хотя в реальности без посторонней помощи даже с коняшки слезть не мог. Да не, слезал он с коняшки. И залезал. И в принципе боевые доспехи позволяют двигаться довольно свободно. А что с рыцарем обычно пара-тройка вооруженных слуг таскалась, так они не для того, чтобы на коня подсаживать. Они для разведения костра, чистки, заточки, коня подковать и накормить, пожрать приготовить, на страже постоять, воды притащить, ну и стырить чо ненужное у вонючих смердов, это тоже кто-то должен уметь. А если какая добыча будет, так надо будет стеречь. Короче, у слуг забот по уши. Как у Грейнджер)9 |
|
|
Элли Драйвер
марюка Гермиона! Делай как они!Я сейчас том седьмой вдумчиво изучаю и понимаю, что лично я бы и без всяких круциатусов обошлась. Подручными средствами, скалка там, ремень, носками по физиономии. Потому что это, товарищи, полный абзац. Гарричка ведь правда в подаренный Хагридом мешочек сложил вот это все, что я перечислила. Кроме мантии, она в рюкзаке. И больше ничо ему не нада. Ни штанов запасных, ни трусов, ни денег, ни жратвы. Ключ от сейфа исчез в томе шестом. Совсем. Одежду, книги, зелья, палатку, рюкзаки этих оболтусов в сумку складывала Гермиона. Остальные герои страдали хернёй. И великий поход за крестражами закончится на следующий же день. 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ртш
Элли Драйвер Да-да!Гермиона! Делай как они! И великий поход за крестражами закончится на следующий же день. ТЛВ *в предвкушении* 8 |
|
|
Элли Драйвер
Да не, слезал он с коняшки. И залезал. И в принципе беовые доспехи позволяют двигаться довольно свободно. А что с рыцарем обычно пара-тройка вооруженных слуг таскалась, так они не для того, чтобы на коня подсаживать. Они для разведения костра, чистки, заточки, коня подковать и накормить, пожрать приготовить, на страже постоять, воды притащить, ну и стырить чо ненужное у вонючих смердов, это тоже кто-то должен уметь. А если какая добыча будет, так надо будет стеречь. Короче, у слуг забот по уши. Как у Грейнджер) Это если быстро залез-слез. А так к вечеру спина сама скажет: "Да ну нах...!"Со сварщиками когда работал, те у защитного фартука (из толстой кожи, если что) верхнюю лямку с шеи к поясу шнурком подвязывали -- ибо потом, после недели работы, на лечение позвоночника никакой з/п не хватит. 5 |
|
|
Элли Драйвер
И что можно отправить в Хогвартс дочь, она будет в безопасности. И плевать, что вся школа знает, с кем она встречалась. Подумаешь, Снейп теперь директор будет. Ничо страшного. Почему её не трогали, я понять ещё могу - Снейп вполне мог, если что, сказать, что ГП с Грейнджер убёг - вдвоём (Рончик-то как бы в Норе лежит, лишаём обсыпанный), так что ему теперь не до рыжей, и как заложницу её использовать не получится - какое ему дело до бывшей? А вот почему Молли с Артуром доченьку в Хог к директору-предателю-верному слуге Реддла отправили - это интересно. 6 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Потому же, почему Артур продолжал ходить на работу в Министерство.Почему её не трогали, я понять ещё могу - Снейп вполне мог, если что, сказать, что ГП с Грейнджер убёг - вдвоём (Рончик-то как бы в Норе лежит, лишаём обсыпанный), так что ему теперь не до рыжей, и как заложницу её использовать не получится - какое ему дело до бывшей? А вот почему Молли с Артуром доченьку в Хог к директору-предателю-верному слуге Реддла отправили - это интересно. 9 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Бессердечные вы ...!А вот почему Молли с Артуром доченьку в Хог к директору-предателю-верному слуге Реддла отправили - это интересно. Дайте родителям пожить спокойно! От спиногрызов отдохнуть! А? -- Уизли старшие. 7 |
|