|
вчера в 10:26 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Снейп вполне мог, если что, сказать, что ГП с Грейнджер убёг - вдвоём Как это — вдвоем!!!ДУ *переходит на ультразвук* как заложницу её использовать не получится - какое ему дело до бывшей? Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?7 |
|