↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


ЭваМарш Онлайн
вчера в 10:42 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Как это — вдвоем!!!
ДУ *переходит на ультразвук*

Однако ж Лавгуд, которая ваше не при делах, использовали как заложницу с легкостью. А Джинни — нет. Хотя было бы логично, пусть и бывшая, но он ее один раз спасал, с ее братом лучшие друзья, нешто не клюнет?

У Лавгуд отец занимался "распространением клеветнических сведений на новую власть", вот и привлёк к себе внимание. А Артурчик тихо-мирно ходил на работу, зачем его трогать?

А насчёт Джинни - Сева мастер плести сказки, а тут тем более версия готовая: рыжую бросил, лишайного дружка тоже бросил - чего не сделаешь ради девки, он всю дорогу на нею слюни пускал (спросите Скитер), и наконец дорвался. Да плевать ему теперь на этих рыжих!

Волдику бы зашло, он к этому времени почти все мозги растерял: ему надо королевство своё укреплять, а он на всё плюнул и за палкой по всей Европе гоняется.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть