|
вчера в 14:56 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Вот!!! Теперь понятно, почему я сбежал? И вовсе не потому, что я кушать хотел, а просто она не уважает меня как мужчину!1. Рон, ты забыл про здоровое питание? 2. Не хочешь - не ешь. 3. Готовь себе сам. Из того что есть у тебя. 4. Учиться готовить у твоей мамы и для тебя - я не собираюсь. С какой радости мне это делать? 5. У нас поход и поиск, а не персональный гастротур для Рона-гастрозавра. 6. Хочешь трескать мамины пироги с почками? Оставайся дома. 7. Ты и так себе морду, задницу и брюхо отожрал. Рон, ты хочешь сказать, что я не умею готовить, и что мамины пироги тебе дороже всего того, что я говорила тебе о здоровом питании? Так, где моя история Хогвартса в подарочном футляре? Г.Г. РУ 7 |
|