|
AlexBorman Онлайн
вчера в 16:35 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо. Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет! Кормак М. *потирая подбитый глаз" Не переживай, ты в пролёте! Д.М. 5 |
|