↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 16:35 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
Видели? Видели? И так она всегда! А Мама Ро меня на ней женила! За что??? Какое плохое зло я ей сделал? За Малфоя ее надо было выдавать. Так хорьку и надо.

Да хорек будет тащиться как василиск по грффиндорцам! Жирно ему будет!
Кормак М. *потирая подбитый глаз"

Не переживай, ты в пролёте!
Д.М.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть