↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 17:54 к фанфику Натуральный блондин
Мог. И даже залезть. И даже в готическом. Вот в миланском или максимилиановском, или в турнирном (не боевом) - вот да, там сложно. Ну и пластинчатые латы в одно рыло не наденешь.

Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть