↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 17:57 к фанфику Натуральный блондин
Dariusa
какой же Поттер...ТУПОЙ....ааааааа я сгорела с него, как Гермиона. как жаль, что она не может его послать. тьфу. аж придушить Поттера захотелось
А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть