↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 18:29 к фанфику Натуральный блондин
Investum

А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила!
ГГ
А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть