|
Анонимный автор
25 июня в 19:24 к фанфику Условие для перемирия
|
|
|
Aviannyshka
Эх... Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами. Спасибо вам за отзыв :)) 1 |
|