↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Условие для перемирия


Анонимный автор
25 июня в 19:24 к фанфику Условие для перемирия
Aviannyshka
Эх...
Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами.
Спасибо вам за отзыв :))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть