|
25 июня в 19:40 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
я не поняла, что это перевод, так что здорово вы его перевели! Но понравился он мне меньше авторского фанфика (второго по фандому), потому что тут я запуталась, зачем мне нужна Эва в начале, хотя она потом немного сыграла, но как-то тут все более непонятно. Как по мне, если бы ее не было в начале, ничего бы не поменялось((( Хотя очень хорошо описано, что, когда так много надежд возлагается на одного человека, и он это чувствует, это может его сломать, а не вдохновить. Хорошо, что Грейса это давление не доломало. Ну, у него есть Рокки и упрямство) Композиционно мне показался очень интересным вот этот повторяющийся мотив, что многие люди обращаются к Грейсу и молятся на него и за его успех. Но меня все время не оставляла мысль, что там с Эвой, почему она появилась в галлюцинации, что с ней на самом деле происходит... Но бог с ней, так текст тоже очень цепляющий в хорошем смысле. 1 |
|