|
25 июня в 20:06 к ориджиналу Пустые комнаты
|
|
|
Потрясающая, история. Мне настолько понравилось! Просто не оторваться. Браво. Нет, правда. Такие потрясающе адекватные призраки. Даже жалко, что они не захотели остаться.
Претензия лишь одна - активно скачущие блохи. Вот прям много. Например Он припарковался, вышел из автомобиля и уже шел в сторону нужного сдания, как услышал оклик: |
|