↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Бессердечные твари


Dion Di Онлайн
вчера в 20:50 к фанфику Бессердечные твари
В принципе, неплохой фик... мог бы быть. Если бы не бред про полезность брака , чистокровками. Это с кем? С Уизли - предателями крови? Нищебродами? Всеми презираемыми убогими, примитивными и ничем не одарёнными волшебниками? Это нелепое обоснование брака с Уизли и измена им же даже звучит абсурдно, так что... Нет, не могу поставить лайк. Слишком бредово и алогично.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть