|
сегодня в 13:06 к фанфику Не та книга
|
|
|
Kostro
Штирлиц и Толкиен это ещё ладно, а вот фанфик по библии... "Леман Русс - попаданец в Иисуса".Опаньки... Чьорт пабьери! Да это же получается приквел к циклу про Мордимера Маддердина. |
|