↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: А всё могло бы быть иначе


Lothraxi Онлайн
26 июня в 13:09 к фанфику А всё могло бы быть иначе
Поддержу Лену. Что-то ту мач, вероятность, что найдется знаток всех персов, крайне мала. А значит, и оценить толком некому будет. Вообще чудом кажется то, что гг с подружкой узнают их всех! Не, мы-то понимаем, почему, но ни в одном каноне персы не знамениты настолько, чтоб их каждый встречный знал


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть