↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Неудачники


вчера в 16:53 к фанфику Неудачники
Доброго времени суток.

"...что ты решила бросить Хогвартс после ЖАБА"

Может не ЖАБА, а СОВ?
ЖАБА -это выпускной экзамен. После него и так все "бросят" Хогвартс. Пойдут на курсы в аврорат, на целителей, в министерство работать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть