|
вчера в 16:53 к фанфику Неудачники
|
|
|
Доброго времени суток.
"...что ты решила бросить Хогвартс после ЖАБА" Может не ЖАБА, а СОВ? ЖАБА -это выпускной экзамен. После него и так все "бросят" Хогвартс. Пойдут на курсы в аврорат, на целителей, в министерство работать. 3 |
|