↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Два сапога пара


Aviannyshka Онлайн
26 июня в 19:49 к фанфику Два сапога пара
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне всегда казалось, что Рон и Гермиона такие разные, что у них просто не может быть одинаковых переживаний!
Но тут они прям семья, сражаются по отдельности с одной и той же проблемой. И позабавило, что проблема не нова - и у Молли, и у Флер есть похожая история.
Немного странно, что для них отсутствие детей это чуть ли не трагедия - сколько им там, всего 21? Куда спешат...
И ещё странно, что Гермиона со всей её обстоятельностью не обсудила все это ещё до свадьбы.
В принципе, все это даже вполне логично объясняется в тексте. Но все равно забавно.
Интересная история, спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть