↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


Анонимный переводчик
вчера в 07:24 к фанфику Знамения и чудеса
EnniNova
Нет, ну тут область возможного, представленного ка к уже изученное.
Ну нет, обозвать отношение давлений (само по себе загадошное) отношением плотностей - это не область возможного, это разгильдяйство. Говорю как человек, которому в школе термодинамику и газовые законы вдалбливали коленом с разбегу))
А вот то, что реально известно про землю и вселенную, про космос, про законы физики - это все так и есть? Можно восхищаться глубиной изучения матчасти?
Можно и нужно) У меня самой эта фактология и обоснуй всего на свете вызывали и вызывают восторженные визги :D


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть