|
Анонимный переводчик
вчера в 07:24 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
EnniNova
Нет, ну тут область возможного, представленного ка к уже изученное. Ну нет, обозвать отношение давлений (само по себе загадошное) отношением плотностей - это не область возможного, это разгильдяйство. Говорю как человек, которому в школе термодинамику и газовые законы вдалбливали коленом с разбегу))А вот то, что реально известно про землю и вселенную, про космос, про законы физики - это все так и есть? Можно восхищаться глубиной изучения матчасти? Можно и нужно) У меня самой эта фактология и обоснуй всего на свете вызывали и вызывают восторженные визги :D |
|