↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


5ximera5автор Онлайн
вчера в 08:50 к фанфику Фрактал
Калужанин
Доброе утро! Спасибо за ваш интерес и вопросы! "Катализатор" вообще кладезь информации про семейку Эрсо. Бедной Джин не повезло родиться у таких родителей. Отец был равнодушен к ней, спотыкался о ребенка, витая в своих формулах и исследованиях. Мать упоротая фанатичка, довольно часто отлучалась, особенно если в дом приходил Кренник. Тогда она демонстративно уходила на пробежку, даже в дождь.
Про отношения Лиры и Орсона вообще боль и ревность. Причем Лира ревновала мужа к его работе и коллегам.
Джин и не могла вырасти нормальной девочкой в такой среде. Жизнь научила ее бороться и превозмогать. Обидно за нее. Но есть надежда, что она сможет найти свой "покой победителя".
Спасибо огромнейшее за внимание и интерес!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть