|
вчера в 08:50 к фанфику Фрактал
|
|
|
Калужанин
Доброе утро! Спасибо за ваш интерес и вопросы! "Катализатор" вообще кладезь информации про семейку Эрсо. Бедной Джин не повезло родиться у таких родителей. Отец был равнодушен к ней, спотыкался о ребенка, витая в своих формулах и исследованиях. Мать упоротая фанатичка, довольно часто отлучалась, особенно если в дом приходил Кренник. Тогда она демонстративно уходила на пробежку, даже в дождь. Про отношения Лиры и Орсона вообще боль и ревность. Причем Лира ревновала мужа к его работе и коллегам. Джин и не могла вырасти нормальной девочкой в такой среде. Жизнь научила ее бороться и превозмогать. Обидно за нее. Но есть надежда, что она сможет найти свой "покой победителя". Спасибо огромнейшее за внимание и интерес! 1 |
|