↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Бабушка Мара, или Зачем козе баян


сегодня в 10:32 к ориджиналу Бабушка Мара, или Зачем козе баян
Хороша бабуля со своими советами. Что бы ни случилось, один ответ: все плохие, а ты, внуча, хорошая, потому что ты моя внуча и права по умолчанию (ага, сама дала, но виноват в этом, конечно, парень).
Напоминает современных блохерок и психоложек, которых так любят современные дуры.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть