|
Lothraxi Онлайн
вчера в 10:34 к фанфику Молодость Тристана
|
|
|
Перс интересный, песни хороши (пусть и цитата, но все равно хороши). История - норм, сгодится как попытка подвести обоснуй, хотя... Я не знаю, это что, так просто было - сесть на корабль?? Я думала, для этого нужны, например, деньги... Или вот этот чел, который упал в воду и там кричал, что тонет (когда тонут, не кричат, кек). В общем, некоторые мелочи цепляют. Ну а про язык, которому не удалась стилизация, и про "парней" уже сказали.
В общем, ну так. Не на пятерку, по жить можно |
|