|
Анонимный автор
сегодня в 10:40 к ориджиналу Бабушка Мара, или Зачем козе баян
|
|
|
Аполлина Рия
Бедный парень, стал жертвой насилия хд конечно, ведь так всегда и бывает хд похоже, вы любое упоминание женщины, даже старой и грубоватой бабушки, воспринимаете как личное оскорбление. /повесила на вас табличку: "женщина - враг человека, не является пропагандой феЙминизма, вредит вашему здоровью"/ хд |
|





Включить тёмную тему