↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Бабушка Мара, или Зачем козе баян


Анонимный автор
сегодня в 10:40 к ориджиналу Бабушка Мара, или Зачем козе баян
Аполлина Рия
Бедный парень, стал жертвой насилия хд конечно, ведь так всегда и бывает хд похоже, вы любое упоминание женщины, даже старой и грубоватой бабушки, воспринимаете как личное оскорбление. /повесила на вас табличку: "женщина - враг человека, не является пропагандой феЙминизма, вредит вашему здоровью"/ хд


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть