|
Анонимный автор
вчера в 11:25 к фанфику Условие для перемирия
|
|
|
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв! По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.Хотя было немного больно ☹️1 |
|