↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Условие для перемирия


Анонимный автор
вчера в 11:25 к фанфику Условие для перемирия
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв!
По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд
При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.
Хотя было немного больно
☹️


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть