↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:26 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ

Ой-вей.
А так чиво же ви мотаете коту бейцы, ежели ви собрались проживать магловский хабар на той стороне? Не делайте нэрвы общественности, уйдите к маглам как относительно честный поц, и там уже кушайте рыбкес и шейкес с халой и слухайте сибе патефон!
А ежели ви будете принимать дела тут, то таки у вас проблемки. Ви скажете - ша, я есть лорд Волдеморт!
А тибе скажут: докажи. Много вас тут таких бегает.
У тибя, адиёта, из имущества - диплом Хогвартса (и то, ежели ты его не фарлирт), палка в руках, мантия из огрызков на плечах для прикрыть тухес и хевёлый табурэт под тем же тухесом. И тот табурэт даже не твой, а на минуточку одолженный.
Потому как в наследство у маглов ты не вступал.
А, из имущества здесь родовая цацка ещё была, помним-помним. И даже две. И шо? Ты испоганил обеи, и предки плюют тибе в спину эктоплазмой.

А Фима просит ответно передать, шо он так таки и делает пару раз в месяц, когда у ево Розочки нэрвы. И ничиво, еще не умер и не убился, в отличие от.

Неназванный одесский двоюродный дядя


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть