↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Где деньги, Зин?


Анонимный автор
вчера в 14:57 к ориджиналу Где деньги, Зин?
Aviannyshka
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
Автор тоже на это надеется.
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное.
Думаю, Стелла получила хороший урок в жизни. Не обёртка важна, а начинка.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть