|
Анонимный автор
вчера в 14:57 к ориджиналу Где деньги, Зин?
|
|
|
Aviannyshka
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет! Автор тоже на это надеется.Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. Думаю, Стелла получила хороший урок в жизни. Не обёртка важна, а начинка.1 |
|