|
сегодня в 20:35 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
Интересно, с чего это полиция активизировалась? Земля ничейная, ущерб никому не нанесен, заявления никто не подавал. А раз заявления нет, то и расследовать нечего. Непонятно.
Может настоящая полиция и не интересовалась этой клятой водокачкой, а ходили авроры под прикрытием или невыразимцы, у которых из-под носа игрушку украли? 3 |
|