↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Интересно, с чего это полиция активизировалась? Земля ничейная, ущерб никому не нанесен, заявления никто не подавал. А раз заявления нет, то и расследовать нечего. Непонятно.
Может настоящая полиция и не интересовалась этой клятой водокачкой, а ходили авроры под прикрытием или невыразимцы, у которых из-под носа игрушку украли?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть