|
сегодня в 12:01 к фанфику Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Ну , одно дело "лорд" , что просто феодал , а другое титулы. Без условного Короля/Императора/Царя , что и дал бы этот титул это просто бред , согласен. Ну и выделять "боевую магию" как отдельную дисциплину тоже излишне. "Боевой" может быть абсолютно любая магия , была б фантазия. Тут логичнее какой-нибудь Боевой Маг 1-степени/класса/ранга , чем мастер Боевой Магии. 2 |
|