|
сегодня в 12:40 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
LGComixreader
AlexBorman А что у него в карманцах, моя прелесть?Носки в кармане, карман в штанах, штаны в сундуке, сундук заархивирован в бисерную сумку ГыГы. Вернон Десять фунтов спер и какое-то колечко, дорогой! П.Д. Колечко на память у Г... ,у Директора взял, а деньги Г.. Гермиона просила принести! Г.П. 4 |
|