↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Baphomet _P
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Ну , одно дело "лорд" , что просто феодал , а другое титулы. Без условного Короля/Императора/Царя , что и дал бы этот титул это просто бред , согласен. Ну и выделять "боевую магию" как отдельную дисциплину тоже излишне. "Боевой" может быть абсолютно любая магия , была б фантазия. Тут логичнее какой-нибудь Боевой Маг 1-степени/класса/ранга , чем мастер Боевой Магии.
Зарезать можно любым ножиком... но почему-то выделяют целый класс различных боевых ножиков... И даже называют их по-особому: мечами, например.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть