↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Grizunoff Онлайн
сегодня в 14:48 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Ang13666

Который помер лет 20 назад. Можно еще вспомнить DOSовский Xerox Ventura Publisher. который для техверстки подходил едва ли не лучше. Потом Вентуру купил Corel, выпустил одну версию как порт с DOSовской и небольшими бантиками, и на этом фсё.
...
А ТеХ помнит кто? Вот уж была великая вещь!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть