|
сегодня в 14:53 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Тем более междустрочные - это не отступы, а интервалы, итерлиньяж. А отступы - это абзацные: левый, правый и первых строк. [Зловещим голосом] XeLaTeX!2 |
|