↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


SigneHammer Онлайн
сегодня в 14:57 к фанфику Натуральный блондин
Investum

Всю жизнь думала, что я - ломовая лошадь. На которой и пашут, и ездят все домашние. Оказывается, ничего подобного - настоящая леди!
Именно! А ещё настоящая леди всегда держит лицо. А также спину прямо. И если завтра обстоятельства сложатся так, что леди должна будет сама доить корову и штопать детям носки, она это сделает с таким видом, что так и надо, она вообще всю жизнь только этим занималась!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть