|
сегодня в 15:20 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Потому что у Северуса всегда были весьма изысканные манеры. Ядовитые, но манеры. И что? Заходишь в свинарник и к хряку Борьке - Будьте любезны. ?Это идиотизм, а не манеры. Надо же учитывать - где какой язык понимают. Что-то там про бисер было, я помню. 5 |
|