↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Grizunoff Онлайн
сегодня в 15:35 к фанфику Натуральный блондин
LGComixreader
Grizunoff
Оно вполне живое, только живёт в околонаучной среде.
Я на нем диплом с формулами делал :) (не только, но в т.ч.), а печатал на матричнике оки микролайн, заправив картридж лентой, смазанной разведенной керосином типографской краской. Получилось почти как лазерным (тогда вообще аццкий артефакт). Товарищи преподаватели, по-моему, более смотрели на формулы и печать, чем на суть (а суть там была почти-ОС с управлением памятью и CDE - подобным интерфейсом для работы модели насыщения породы газом... :)
Сейчас-то это сделать проще простого, но когда у тебя Borland C++, 286/16 и 2Мб RAM - это не просто, без управления памятью :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть