↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 15:43 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
И что? Заходишь в свинарник и к хряку Борьке - Будьте любезны. ?
Это идиотизм, а не манеры. Надо же учитывать - где какой язык понимают.
Что-то там про бисер было, я помню.
Не скажите...Вот обнаружена кошечка за изменением дизайна на полке с цветами, говоришь : " Ваше котейшество, а не пошли бы Вы! Котейшество с достоинством удаляется.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть