|
сегодня в 15:43 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
И что? Заходишь в свинарник и к хряку Борьке - Будьте любезны. ? Не скажите...Вот обнаружена кошечка за изменением дизайна на полке с цветами, говоришь : " Ваше котейшество, а не пошли бы Вы! Котейшество с достоинством удаляется.Это идиотизм, а не манеры. Надо же учитывать - где какой язык понимают. Что-то там про бисер было, я помню. 10 |
|