↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


madness Онлайн
Alaric,
"Как по мне, тёмная сторона даёт Гарри не сколько ум, сколько его хладнокровное применение."
А как по мне, то тут ключевое слово дает)))
У меня на компе две операционки стоит, которые используют одно и то же железо по-разному. Но вот относительно мозга человека мне такой подход кажется нереальным, даже неуместным в силу ряда причин. Но это ведь сказка, так что у Кверрела вполне может быть нечто подобное. А вот с Гарри все сложнее. Многие мои предположения о его темной стороне не выдерживают моей же критики. Вполне возможно, что темная сторона есть у каждого, и уникальность Гарри состоит в осознании ее наличия и умении ей пользоваться, есть и другие предположения, имеющие и не имеющие отношения к Волдеморту. Мне вообще кажется, что все стороны Гарри рациональны, только каждая по-своему. И то, что рационально для одной стороны, не рационально для другой. Хочется узнать, что задумал автор)

"Но не всегда то, что делает или думает Гарри, — хорошая идея."
Все относительно, идеи и их воплощение плохи или хороши относительно других идей. нужно быть Богом, тогда появится возможность делать все абсолютно идеально, и то не факт. И насколько бы нерациональной в целом была идея Гарри послушать Квиррела и посетить Азкабан, только без нее это была бы совсем другая история. как знать, чем бы она кончилась относительно этой истории.



ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть