|
20 января 2013 к фанфику Кубышки и лилии
|
|
|
супер! Трогательно и грустно, и герои в характере. Мне кажется подобный случай вполне мог иметь место. Как все же жаль, что они в результате рассорились :(
|
|





Включить тёмную тему