|
22 апреля 2013 к фанфику Измена — вещь дорогостоящая. И глупость тоже.
|
|
|
эх печально что фанф такой маленький и нелогичен. обоснуй бы хотябы зельем которое выявлялобы потаенное желание или чтонить в этом духе
|
|





Включить тёмную тему