|
29 августа 2013 к фанфику Сыщик
|
|
|
Очень-очень понравилось!Такая порционная подача то ангста,то романса-то что надо!В таком виде они никогда не наскучат.Интересный сюжет,нравится,когда судьба их сталкивает,а они не могут или не хотят противиться этому)))
|
|





Включить тёмную тему