|
4 марта 2014 к фанфику На грани
|
|
|
Это было восхитительно!!!!Так тонко и филигранно выписаны ваши герои,они живые и теплые и такие узнаваемые.Они смогли сохранить все свои лучшие качества и сбросить все ненужное.
1 |
|





Включить тёмную тему