|
28 апреля 2014 к фанфику Хранители
|
|
|
Чудовищно милый фик))) Улыбка до ушей на все время чтения обеспечена)
Гарри воплощенный в Максимуса - это фэйспалм полный, но так забавно) Вроде все написано, но я бы не отказалась продлить удовольствие от этого фика..) |
|





Включить тёмную тему