|
4 января 2011 к фанфику Сказка
|
|
|
Великолепно)) Очень тонкая пародия, я бы в некоторых местах добавила перца, но такое исполнение придает фику некую приятность. Смешно, оригинально, романтично и неоднозначно. Спасибо большое за такое удовольствие))
|
|





Включить тёмную тему