↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Осень на двоих. Пороги безмолвия


Skyvovker Онлайн
Петигрю будто зелье удачи пьет постоянно, потому как не понятно как он постоянно ускользает из безвыходных ситуаций. Меня это дико выводит.
Поттер продолжает истерить и в каждой главе все больше. Деградирует.
Не понимаю к чему все эти сложности с доверием. Принял зелье правды или дал непреложный обет. Особенно это относится к Блеку. Дали веритсариум всем Уизли, Блеку, Поттеру который уже видел живого Петигрю и все - Блек оправдан.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть