|
29 ноября 2014 к фанфику Старший брат
|
|
|
shel_525638, да уж, прикольный то прикольный. Но кому такое счастье надо, после которого адово плющит на полу в собственных соплях? Так можно и дурачком остаться.
|
|





Включить тёмную тему