|
|
|
Rena Peace
спасибо, вписала в фандом) Когда выкладывала, искала в целом по сказкам Андерсена и не нашла. А надо было по конкретной сказке) 1 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Спасибо. Такое впечатление, что Федот смотрит на Элизу, мол, отдохнула бы, устала же опять, а она очень сосредоточилась и не увидела, как он посмотрел. Крапива внушительно смотрится. Наверное, такая и до трёх метров может дорасти.
|
|
|
Fan-ny
крапива, она такая) особенно если вовремя не прополоть))) У меня на даче по два метра запросто вырастает 1 |
|